вторник, 21 декабря 2010 г.

Happy New Year

До Нового года осталось буквально несколько шажков. Все озабочены покупкой подарков, вкусностей, винностей - одним словом, Новый год. И я в эти дни работаю Дедом Морозом. Сейчас самое время напомнить о себе старым клиентам, которые уснули, и консультантам, что, казалось, уснули навсегда. Мне пришло много пробников карандашей-пятновыводителей, да я еще  подкупила, и пошла дарить их с пожеланиями всякими хорошими клиентам, консультантам и просто приятным мне людям вместе с нашим каталогом и листовками.

Мне всегда нравится делать подарочки. Это же очень здорово придумывать, что подарить, как завернуть. Сейчас- то эта головная боль, ЧТО подарить, отпала, я дарю только нашу продукцию в наших фирменных пакетиках. Приходишь к клиентам, а у них твои пакетики стоят. Класс!

Пришла два дня тому назад в один офис, принесла заказы и каждому по подарочку вручила. Даже тем дала, которые заказа не делали. Всяких добрых слов наговорила, получила взамен добрые слова, а "доброе слово и кошке приятно", а на другой день по телефону сделали заказ даже те, кто ничего никогда не брал. А в гимназию к старым коллегам пришла с подарками и поздравлялками, так они растерялись, что заказы давно не делали. стали оправдываться, обещания давать, клясться в большой любви к компании. Вот я после Нового года им и напомню про их обещания и клятвы.
Те же  клятвы я услышала и от спящих консультантов. Посмотрим. Новый год - это всегда рубеж, когда подводишь итоги и строишь планы. Новый год - праздник любви. добра, счастья, здоровья. И лишний повод помириться с тем, с кем поссорился или поздравить бабушку - соседку просто так, потому что Новый год. Простить долги и обиды, позвонить и поздравить и простить все. Обзвонить всех-всех из своего списка знакомых и поздравить, потому что Новый год. Любимым своим близким наговорить всяких приятностей и прекрасностей, и надарить подарков, и лишний раз сказать "Как я тебя люблю", не потому что Новый год, а потому что они ЛЮБИМЫЕ.

А потом на тебя хлынет такая лавина ответной любви и благодарности, что в тяжелые для тебя времена, она тебя согреет и успокоит.
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ, ЛЮДИ!!! И всем исполнений всех ваших желаний! Я вас всех ЛЮБЛЮ!

2 комментария: