понедельник, 6 декабря 2010 г.

Пустыня

Спасибо, Галина Владимировна! Конференция в День сетевика, как всегда, была интересна и дала много замечательной информации. Но то, что сказала Галина Марченко, мою душу взбудоражило. Очень давно я искала определение тому состоянию, когда ты делаешь вроде все правильно, и личный товарооборот у тебя приличный, и книги читаешь, и рекомендациями Владимира Викторовича Довганя следуешь... А результатов , которые бы хотела иметь, нет. И идешь ты почти что в гордом одиночестве, мотивируешь себя, подбадриваешь, ругаешь, опять мотивируешь, хвалишь. И думаешь:" Вот люди - молодцы! Как растут! А ты? Долго так в хвосте тебе плестись"

А тут включает микрофон Галина Владимировна..И вот тебе пожалуйста. У каждого своя пустыня, и это тоже твоя работа, перейти эту иссушающую пустыню. Не пересидеть, ожидая с неба свалившегося лидера, не переманить лидера с командой, а перейти, выйти победителем и сказать:" Йес, Я ЭТО сделала!!!!" Бог всегда дает крест по плечам и спине. У кого плечи крепче,  а желания круче, у того и пустыня самая засушливая. И это очень здорово, что наши лидеры рассказывают, что и они были новичками, и у них были пустыни. Я благодарю всех: Екатерину Бокитько, и Лилиану Прокофьеву, а Галину Владимировну -  особенно, за мудрость и понимание. Пошла шагать дальше к сияющим высотам. Через тернии - к звездам!
К тем профессиям сетевика, что описала нам Катя, прибавим еще одну - успешный "переходчик" пустыни.

3 комментария:

  1. Ирина! Мы эту пустыню перейдем!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, спасибо за добрые слова! Лидерам не важно,сколько времени они будут идти, они идут до получения результата! И никогда не оставляют сил на обратную дорогу! Ира! Ты - супербоец! Победа будет за нами!
    Обнимаю!
    Галина Марченко

    ОтветитьУдалить
  3. Галина Владимировна, спасибо еще раз за поддержку и добрые слова. Только вперед!

    ОтветитьУдалить