Здоровье



Здоровье -это самое главное в жизни любого человека. Здоровье требует бережного обращения с собой. К  сожалению,  мы к этой мысли приходим тогда, когда налицо все признаки потери здоровья. Я хочу, чтобы жизнь моих близких,  многих моих знакомых, а также незнакомых становилась комфортной, долгой, насыщенной здоровьем, счастьем и ощущением радости просто от того, что ты живешь без мучительных болей и проблем. Как это сделать? На этот вопрос дать ответ очень легко. Во-первых, сначала  надо иметь полное представление о состоянии своего здоровья. Во-вторых, при каких-то проблемах,  выявленных при обследовании, обратиться к врачу, естественно, тому, которому доверяешь, чтобы пройти курс, нет , не лечения, а корректировки организма, настройки его на излечение. И, в-третьих, прекратить думать о болезни, а думать только о здоровье.

Я живу в Астрахани. Этот город не славится отличной экологией, комфортным климатом, родниковой чистой водой. Вообще, цвет лица по преимуществу землистый, аллергия у каждого третьего, камни во всех местах практически у каждого. У нас недавно открыли новый кардиоцентр,  так операции на сердце делают всем подряд. В народе уже шутят:"Это они руку набивают".
Как же так?  Организм наш рассчитан на сотни лет бесперебойной работы, иммунная система готова уничтожить любой вирус и бактерию. А "прекрасная" медицина предлагает сразу радикальный метод: "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!" Может, надо только вовремя очистить организм, напитать микроэлементами и витаминами?...


Особо надо обратить внимание на наличие в организме ПАРАЗИТОВ. По данным ВОЗ, ДЕВЯТЬ ЧЕЛОВЕК ИЗ ДЕСЯТИ носят в себе тот или иной вид паразита. В природе их существует более 300 видов: лямблии, аскариды, глисты и т.д. За тысячи лет они выработали механизм максимальной маскировки следов своего "пребывания" в организме носителя. Их трудно выявить при помощи обычного диагностирования.

Паразиты вызывают аллергизацию организма, снижают иммунитет, создают предрасположенность к хроническим заболеваниям, снижают эффективность вакцинопрофилактики. О наличие паразитов говорит увеличение или потеря веса, чрезмерный голод, плохой привкус и запах во рту, астма, диабет, эпилепсия, прыщи, мигрени, сердечные заболевания, камни в желчном и мочевом пузыре, анемия и конечный диагноз - рак.
Наш суперпродукт " АНТИГЕЛЬМ плюс" позволяет избавиться от паразитов раз и навсегда. Фитокапсулы "Антигельм", созданные на натуральной основе (полынь горькая, эвкалипт прутовидный, цветки гвоздики) и не имеющие противопоказаний, нормализуют вес, снимут аллергизацию, улучшат состояние кожи, очистят кишечник и нормализуют пищеварение, помогут очистить кровь, благотворно повлияют на эндокринную систему и ферментативную функцию поджелудочной железы, улучшат работоспособность, снимут апатию, укрепят иммунитет, восстановят работу печени, активизируют работу бронхолегочной системы.
Более подробно о нашей продукции можно узнать здесь  , по вопросам приобретения  данной продукции обращайтесь по телефону  +7961-798-88-03 Ирина, на почтовый ящик danutasp@gmail.com   Skype danutasp1