воскресенье, 19 декабря 2010 г.

После конференции

Когда-то Катя Бокитько написала ооочень интересную статью "Они скажут, что...". Я ее распечатала и всегда кладу в пакет документов для новичков. И сама довольно часто читаю, мозгам боольшая польза. А напомнила я о статье в свете замечательной конференции, которую провел Владимир Викторович Довгань. Что греха таить, очень часто мы сами плохо верим в то, что сетевой маркетинг - это настоящий большой бизнес. Да, знаешь, да, слышал, что инвестируются огромные деньги, что каждый день из этого бизнеса выходит один миллионер. Но..... До неба высоко. а до царя далеко!

Но, съездив на Форум и послушав конференцию, стало понятно - Что есть Что. Наш бизнес EDELSTAR - не подработка, не второй заработок, не работа. Это действительно МИССИЯ. Значит, моя миссия - нести здоровье и богатство людям. Взяла знамя и понесла. Я в пионерской дружине была знаменосцем Так, не расспалась связь времен, неправ был классик. Значит, " близится эра светлых годов." Воодушевляет!!!!!!

2 комментария:

  1. Да, действительно воодушевляет статья, написаная Екатериной. Это еще раз подчеркивает важность мероприятий в МЛМ, особенно для ваших партнеров. Лучшей мотивации чем хорошая спотривная зависть к лидерам нашей индустрии просто не придумаешь!

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж мотивация что надо! Благодарю, Андрей, за коммент.

    ОтветитьУдалить