суббота, 15 мая 2010 г.

Немного новостей


Умеют же некоторые руководители своих консультантов завести! Это я к тому, что в нашем СПО 1326 именно такие. Алла и Николай Ляпустины всегда такую свою местную промакцию придумают, что не захочешь, а выполнишь ее. Вот и в шестом каталоге было объявлено( причем, раньше, чем в компании): тот, кто сделает 500 баллов, получит пылесос в подарок. Все ринулись в бой.
К сожалению, некоторые сошли с дистанции, но четверо все-таки дошли до конца ,сделав 500 баллов и более.УРА!!! Тум -туру-тумту-туру!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!
Поэтому сегодня, 15 мая, состоялось награждение и вручение пылесосов.В компанию к уже "маститым" продавцам Елене Перепечкиной, Ольге Литвиновой, Ирине Жуковской влилась и Фирюза, которая только начала работать с продукцией первый каталог. БРАВО! Ей отдельный фейерверк.

Но наши руководители не остановились на достигнутом и придумали.... Ой! Марафон! Всех, набравших 1000 баллов за 7 каталог, ждет профессиональный стилист и фотосессия. Вырываемся в супермодели Я, Вась ,такое же хочу. Поэтому ждите моих сообщений с полей битвы за баллы. Даешь 1000 баллов в каталог!

1 комментарий: