суббота, 1 мая 2010 г.

УРА! К нам в Астрахань пришла весна!

УРА! К нам в Астрахань пришла весна! Сегодня все наконец-то поняли, что весна наступила.Город притих ,зато при выезде из него образовалась пробка.Выходные, длинные и долгожданные, без ветра, дождя и прочих катаклизмов.Тепло, нет мошкары и мерзких комаров, еще нет испепеляющего жара- так приятно посидеть у речки или на даче| :шашлычок, чаек . А тут и сирень расцвела. Представили? Вкус почувствовали?БЛАГОДАТЬ!

Но не для всех эта благодать.Есть в городе Астрахани особая категория жителей( до недавнего прошлого и я к ней относилась)- это аллергики.Для них весна -мачеха .Начинается цветение-начинается .....Впрочем не надо о грустном.Бедные мучаются, окна закрывают, только сплит их как-то выручает.Даже стихами заговорила.
Спрашивается, что делать? А не чо не делать.
.Пейте супрастин, цетрин и прочую химию, и будьте
довольны!А если не помогат? Терпите, а кому сейчас легко?
Не надо терпеть !Поллиноз (так зовут аллергию)-дрянь мерзостная. Может и в астму перейти, и в еще какую-нибудь гадость преобразоваться.Могу дать совет "от аллергика с 23-летним стажем".
Во- первых, найдите СПО компании EDELSTAR в своем городе.
Во-вторых, оформите скидку, то есть станьте консультантом компании EDELSTAR.
В-третьих, начните генеральную уборку в своем ОРГАНИЗМЕ. Вы ,наверное, там не убирались лет 100?
Дома убираете?Окна моете? А белье стираете? А ВАШ любимый организм в пыли, паутине и нечистотах।Как очищаться, когда, -это подскажет спонсор, а вот ЧТО пить лучше, из своего опыта наработочка Антигельм (BIO-20)(не менее 3-5штук ), Комплекс очистки"Добро и сила"№9 (DS-09)।Пейте обязательно ,и не менее трех коробок Чай "Добрый знахарь№43(очищающий)-DH-01 ,
еще архи необходимо пропить "Фитодекс"(DV -01)

Очищаться так очищаться!Не забывая про воду! Мы существа водные (на 70% состоим из воды), поэтому воду пьем и пьем .Китайцы говорят ,(а я им верю, так как живут они не в пример нам значительно дольше) ,что человек пьет воду в пропорциях к весу. Например ,мой вес 60 кг. Его надо поделить на 10, а потом на 3 и получается, что мне нужно каждый день два литра воды.Это понятно! Но вода воде рознь. Чтобы не навредить себе, любимому, добавьте в воду Капли ДОВГАНЯ (DV-12) или Коралловый кальций(BIO-31)

Очищайтесь на доброе здоровие! У меня при первой очистке началась такая "ломка"-не передать. Только лишь упорный достигает цели. Перетерпев, к концу в теле "легкость появилась необычайная".

Всем советую это сделать. А как навсегда избавиться от аллергии, так это в следующей серии.А пока желаю всем здоровья, радостных весенних деньков и забудьте про докторов.Наша продукция всегда придет на помощь. С пламенным "пролетарско-консультантским" приветом.

4 комментария:

  1. Да, Ириш, весна правит балом! Астрахань великолепна в своем цветении!
    Уважаемые аллергики прислушайтесь к совету специалиста! Хватит проблему заглушать и загонять внутрь. Начните с восторгом ожидать приход весны и радоваться каждый день все новым ее краскам ! Избавьтесь от аллергии раз и навсегда!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, поделитесь своей статьей с Миллионом друзей? :)

    ОтветитьУдалить
  3. Да Ирина, ты меня на мысль навела, а может я вовсе и не простыла, а снова вот эта мерзость началась?

    ОтветитьУдалить
  4. Екатерина, буду оочень рада, если моя статья будет полезна еще кому-нибудь.Спасибо .

    ОтветитьУдалить