понедельник, 3 мая 2010 г.

О волосах вообще или что делать, если....

Волосы-украшение любого человека.Но проходя по улицам родного города ,очень часто замечала, что многих людей волосы совсем не украшают. Почему так? Город Астрахань -сложный как по климату, так и по экологии.Сухой ,пыльный ветер- весной; мороз ,тоже с ветром и пылью- зимой; безумно палящее солнце -летом; да и вода оставляет желать лучшего.Все это красоты волосам не добавляет .

Раньше пыталась решить проблему доморощенными средствами:крапива, желток, репейное масло и так далее.потому что никто не предлагала радикального решения вопроса.Но вытащила я в своей жизни счастливый лотерейный билет!Компания EDELSTAR, заботясь о здоровье нации, заботится еще о красоте нации. В каталоге представлен огромный выбор продукции. Вот уж поистине "полным-полна коробочка."


Есть "ситец"-выбор шампуней, бальзамов и очень качественной Уплотняющей маски"Объем и блеск волос" Это продукция предназначена для регулярного качественного ухода за волосами каждый день. Содержит высококачественный комплекс растительных аминокислот.

Вот и "парча"-Шампунь для окрашенных, поврежденных и секущихся волос и к ней Крем-маска для поврежденных волос .
Очень любимые мной продукты имеют лечебно-профилактический эффект, так как в их состав входят и масло жожоба, и миндальное масло, и протеины пшеницы и шелка, и витаминный комплекс A, E, B5.
Новый комплекс для укрепления волос -лучшее средство от выпадения волос.Уменьшение выпадения волос, увеличение объема, шелковистость, блеск, стимуляция роста волос-результат применения этого средства.
Лично мне очень помог Витаминный масляный комплекс.В каталоге их три разновидности:
1.Для сухих и поврежденных волос(FK-01)
2.Для жирных волос(FK-02)
3.Для нормальных волос(FK-03) Богатый состав, удобство применения-все это делает комплексы незаменимыми для интенсивного ухода за волосами.

Серия шампуней с ECO-dermine-новый взгляд на проблему волос .У ученых тоже есть волосы, которые требуют ухода, поэтому они используют новейшие достижения науки на благо нашей красоты .Шампунь для жирных волос и кожи головы(ED-03) -отличная помощь волосам не только взрослого человека.Корочка на головке малыша мешает расти волосикам, не дает полноценно дышать коже маленького человечка и, к сожалению, очень трудно снимается. Два -три раза помыть головку малыша этим шампунем -и проблема решена.

Питательный шампунь для нормальных волос (ED-01), Увлажняющий шампунь с протеинами миндаля (ED-02), Восстанавливающий крем-кондиционер для волос и кожи головы (ED-04), Укрепляющая маска для волос и кожи головы (ED-05)-великолепные продукты по уходу за волосами и кожей головы. Пребиотик ECO-dermin восстанавливает липидный и водный обмен, нормальную микрофлору кожу головы .

Но очень часто и этого "богатого" набора не хватает для полного восстановления волос.Тогда в ход идет "тяжелая артиллерия"- Дарсонваль EDELSTAR (IS-32)- успешно справляется с лечением более 50 заболеваний, в том числе и выпадение волос, и слабые волосяные луковицы. .И обязательно надо пить витаминные комплексы из серии "Красота изнутри" BIO-01"Actinail" ,BIO-03 "Beauty fast" ,а также Линию"Жемчужины здоровья"-DZ-02"ЙОД" ,DZ-03"Кальций" DZ-07 "Цинк".
Воспользуйтесь моим советом, пролечите свои волосы и радуйтесь жизни, весне, праздникам!

1 комментарий:

  1. Ирина! Молодец, очень полезный пост, а для нашего климата, просто необходимый

    ОтветитьУдалить