суббота, 8 января 2011 г.

Ура! Каникулы!

Все-таки это очень здорово, что правительство или Вселенная устроили нам всем эти каникулы. Наша жизнь -  суета. Мы куда-то спешим: товарооборот сделать, промакцию выполнить, консультантов обучить, дом прибрать, в блог написать и так далее, и много разных дел. А ведь надо и книги новые внимательно почитать, и о планах подумать, и проанализировать, где делаешь хорошо, а где что-то не клеится. А на это надо немало время. А тут каникулы! В этом году они у меня прошли очень плодотворно.

Во-первых, 6 января мы собрались в офисе и приняли участие в необыкновенно интересном занятии, которое провела нам наш доктор Юлия Николаевна Новинская. О нашем докторе я напишу отдельный пост, а сейчас только хочу сказать, что это женщина - супер! Всегда отлично выглядет, с прекрасным настроением, энергична, современна, модно одета, все время в поиске. Каждый год ездит на обучение по нутрициологии, следит за всеми новинками, обожает читать книги по бизнесу. А ведь ей уже за 70. Но этих лет совсем не чувствуется, потому что она необыкновенна молода.
Иной молодой  человек старее ее в 10 раз. Она для всех - просто пример для подражания.

Юлия Николаевна поведала нам о Биологически Активных Точках (БАТ). Буквально в двух словах о том, как нужно начинать свой день, если хочешь сделать его наполненным энергией. Конечно же, надо внимательно прочитать и выполнять рекомендации, которые нам дают на сайте. Плюс к этому нашим замечательным массажером "Генератор идей" промассировать  три биологически активные точки: между большим и указательным пальцем "Точка утренней росы" (женщины на левой руке, мужчины - на правой); точка иммунитета - на локтевом сгибе и точка долголетия. Как ее найти можете прочитать здесь. Каждую по 5 минут, 30 минут утреннего сеанса работы над собой - и долголетие всем обеспечено!

Но помимо этого занятия, я очень многое узнала в каникулы. Внимательно прочитала две книги В. Синельникова "Возлюби болезнь свою" и  "Прививка от стресса". Скачала и очень
внимательно прослушала несколько записей Олега Торсунова.
Особо понравилось о режиме дня и о женском здоровье. Но каждый может здесь найти  информацию по душе.
Еще две книги особенно запали мне в душу. "Закон притяжения" Эстер и Джерри Хикс  и книга "Думай как миллионер" Т. Харв Экер. Прочитав последнюю, я, наконец-то, поняла, в чем причина моих "неудач"и сразу же, и быстро переписала цели, планы на 2011 год, пересмотрела многое в своей жизни. Эту книгу особенно рекомендую тем, у кого не все в порядке с уверенностью, самооценкой, целями.

Конечно же я по новой переслушала тренинги В.В.Довганя, диски по продукции, тренинги успеха. Замечательное чаепитие с плюшками, конфетами, устроенное Екатериной Бокитько, дало заряд бодрости, энергии. Заодно, я скачала  свой любимый клип об объятьях и новый, подаренный Алексеем Исаевым, о смехе. Ну, супер! По утрам его смотрю. Заряжает!Огромная благодарность всем участникам.

Каникулы получились плодотворные и веселые, потому что по утрам смотрела мультики наши и великолепные детские фильмы. Ура! Так, я, как аккумулятор, в "настроении воина" готова ринуться на завоевание вершин успеха. Вперед и только вперед, без торможения.  Всем здоровья, успеха и богатства, потому что в слове "богатство" корень "бог".

1 комментарий:

  1. Классный у нас бизнес! Ирин, посмотри, на фотографии все улыбаются, открытые лица! Хорошая фотография и пост, конечно!!!

    ОтветитьУдалить