среда, 1 сентября 2010 г.

Еда может все

Жена моего брата- Наталья Дементьева. Очень доброжелательный, творческий, яркий и очень любимой мной человек. Но есть проблемы со здоровьем: аллергия, печень и, самая главная,- псориаз. А в прошлогодний ее приезд эта гадость переместилась на лицо, голову. На веках у ней был ужас - чешутся, трескаются, красные, отечные. Представляете, каково ей, женщине в расцвете сил , вот так ходить! Живет она в Хабаровске, работает в медицинском университете. Местные светила медицина плечами пожимают: "Псориаз не лечится. Диета, диета, диета". Но она человек не консервативный, поэтому, приехав к нам, решила к  проблеме подойти с другого конца. Мы с ней составили программу очищения: "Антигельм" (BIO-20), Система очистки (DS-09) и чай "Добрый знахарь№ 43"(DH-01) в течение месяца. А потом она постоянно пила Капли Довганя (DV-12) и "Коралловый кальций"(BIO-31). Целых три месяца она употребляла в пищу БАД из серии "Красота изнутри" AK-NET (BIO-02).

Любая аллергия- проблема дисбактериоза, поэтому она и "Лакто-экосорб (BIO-25),и  Бифидококтейль" Лоовит (DV-13) пропила. Хорошо себя почувствовала после того, как съела "Очистку лимфосистемы (BIO-44) и "Витинг"(DV-11). И, конечно же, она постоянно пила то, что успокаивало ее нервную систему: чай Антистрессовый (BIO-29), Лоовит "Покой"(DL-01), из серии "Добро и сила"-DS-02, и Биоджайзер "Спокойствие"(BIO-26).

В этом году  она сделала диагностику, которая показала, что псориаз у ней ушел в стадию ремиссии. Она красива, бодра, полна творческих идей и планов.И, если раньше , приезжая в наш южный, солнечный город, она ходила, закутавшись в шали, закрыв лицо широкополыми шляпами, так как аллергия на солнце. То в этом году  она была только под зонтом, потому что без зонта можно получить солнечный удар.

Можно решить все проблемы здоровья, только к ним (этим проблемам ) нужно подойти неординарно. Медицина- великая отрасль, просто не надо лечение сводить только к употреблению лекарств. Дать нашему любимому организму то, чего его так долго лишали, в наших силах.  И  тогда  ОРГАНИЗМ ответит нам своей размеренной и стабильной работой. И победит любую болезнь, если МЫ только этого захотим.

1 комментарий:

  1. Полностью с тобой согласна. Еще нужно решиться доверять не только врачам, но и нетрадиционной медицине, которая не пользуется средствами химической промышленности

    ОтветитьУдалить