четверг, 2 сентября 2010 г.

Здоровие можно заслужить

Здоровье - самая необходимая вещь на свете. Банально, но факт. Здоровье тебе дается с твоим первым криком. Пока ты ребенок, твое здоровье зависит только от твоих родителей и близких. Здесь ты им не вправе распоряжаться. Но проходят годы,  ты становишься зрелой личностью, и вот тут выясняется: достоин ты своего здоровья или нет.
Честно скажу, я над своим здоровьем измывалась, как только могла. И вот однажды Бог не вытерпел всех этих безобразий. И на меня градом посыпались болячки, от которых  становилось не сладко. Вместе с потерей здоровья пришла паника по поводу потери. От этого становилось еще хуже, и так далее- замкнутый круг. Что имеем не храним, потерявши плачем. Ну не достойна я была своего здоровья!
Но я ведь Божия любимица, поэтому ниспослана мне была сетевая компания, занимающаяся БАДами. Когда три года тому назад мне сделали диагностику, на ней было мноооооооооооого хронических заболеваний. Даже микроинфаркт был. Во как! А про аллергию  вообще говорить не буду, полиноз плавно перетекал  в астму. И я упорно взялась за восстановление своего здоровья. Очищалась, минерализовалась, восполнялась и так далее. Придя в EDELSTAR, пропила и "Антигельм", и "Четыре целлюлозы", и "ОЛС". Пила не хаотично, а по определенным схемам. Я много попробовала из нашей замечательной еды. Есть любимые, например, Капли Довганя. Пью их, закапываю в глаза, нос, уши, мажу ими. Или ЦИНК - супер продукт. Осенью, зимой и весной незаменимое средство. Я в восторге от серии "Добро и сила": каждая таблеточка частичка Матушки-природы, отдающей нам свою силу и душу. А "Богатыри" -Цитростар, Иммуностар, Гепастар, Ньютоник и Доброген. Про каждого хочется сказать доброе слово или песню спеть.

Но главное заключено в другом. Совсем недавно я еще раз сделала диагностику.УРА! Основная часть диагнозов ушла совсем, некоторые - в стадию ремиссии. И как сказал наш док, делающий диагностику:" У тебя почти-что образцово-показательная диагностика." Я стала достойна своего здоровья: прекратила испытывать его на прочность, стала холить его и лелеять,  подпитывать, подкармливать. При этом совсем не употребляю никаких лекарственных средств, так как мой организм  отказался их  принимать.

Как только я познакомилась с БАДами, то, горя энтузиазмом, хотела помочь всем и каждому в деле борьбы за его здоровье. Я говорила:" Смотри, это же помогает. Ты сможешь помочь себе стать здоровым." Но а ответ - непонимание или неверие. Люди с легкостью необычайной соглашаются на операцию и не хотят даже попытаться помочь себе или близким. И тогда я поняла, помогать надо себе любимой и своим близким, кто хочет. Теперь  даю только информацию о возможностях наших продуктов, а уж пить или не пить -дело личное. Каждый достоин того здоровья, которое он выбрал себе!

1 комментарий: