суббота, 2 октября 2010 г.

Здорово осенью здоровою быть

Обожаю осень. Особенно у нас в Астрахани. Осень в нашем городе - это то единственное время года, когда все всегда везде ХОРОШО! Тепло, но не жарко. Сухо, не ветрено, много фруктов и овощей. Очей очарованье! Настроение у меня осенью всегда отличное, чего и вам желаю. Но а Тибете говорят, что главное настроение осени - грусть, а грусть - главная эмоция главного органа осени - легких.Легкие - "зонтик организма. Они держат равновесие" (Астапенок Е. Б.) У легких парный орган - толстый кишечник, и чистоту легких обеспечит отличная работа кишечника. Поэтому, ребята, нам карты в руки. Скоро наступит Рождественский пост, так что самое время - очищайться. В компании Edelstar так много великолепных продуктов, которые позволяют качественно очиститься. В первую очередь - это Антигельм(BIO-20)  пить сначала 10 дней по 2 капсулы 3 раза в день за 30 мин до еды, затем 10 дней перерыв и еще 10 дней , но уже по одной капсуле 3 раза в день. 
Одновременно надо пить Комплекс очистки( DS-09 ) утром и вечером за 30 мин до еды, рассасывая под языком, и чай "Добрый знахарь№43 очищающий"(DH-01)  через 40 мин после обеда и ужина.Не забываем это все запивать большим количеством воды, желательно с Каплями Довганя (DV-12 ). "Фитодекс"(DV-01), в состав которого входит пектин и микрокристаллическая целлюлоза, выводит мочевые кислоты и соли тяжелых металлов. Всю очистку пьем месяц до конца Рождественского поста.

Для поддержания нормальной функции кишечника осенью хорошо пропить"Лакто-экосорб"(BIO-25) и Бифидококтейль"Лоовит"(DV-13). Пакетик Бифидококтейля - неотъемлемая принадлежность любой (дамской и мужской ) сумочки. Его всегда ношу с собой. "Скорая помощь" для себя и своего товарища.

Очень хорошо делать комбинацию из чаев.В компании  столько великолепных чаев, которые можно чередовать Очищающий чай для похудения New Magic(BIO-04) , Чай "Добрый знахарь №47 желчегонный", Чай от простуды и кашля и Чай антистрессовый. Пить их лучше теплыми, заварив 80 -градусной очищенной водой.

Осенью наши легкие нуждаются в защите. Бриз(DS-07) и Бодрость(DS-03) из серии "Добро и сила"улучшат усвоение организмом кислорода.А "Цитростар"(BIO-40) и "Иммуностар"(BIO-23) простимулируют нашу иммунную систему. Еще не забываем, что каждый сезон нам необходимо пропивать минерализацию: "Кальций", "Йод". "Магний"(15 дней по 1 таблетке утром и вечером) и "Селен", "Цинк", "Морской коктейль"( еще 15 дней по такой же дозировке). Так мы все готовимся к зиме.


А еще, ребята,восточные медики говорят, что наследственных заболеваний не существует, а есть наследственные мысли.Мы думаем так, как учили нас думать наши родители. Но перестать так думать в наших руках. Поэтому я ем нашу еду и отлично чувствую себя осенью, чего и вам всем желаю. Будьте ЗДОРОВЫ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий