понедельник, 6 мая 2013 г.

Разве я что могу?

Вот уж действительная правда - вытянула я счастливый билет под названием ЖИЗНЬ! Но было время, когда считала, что жизнь моя явно не удалась. "А что  хорошего в моей жизни?" - говорила я, - "дерево не посадила, дом не построила, дочь, правда, воспитала." А дальше? Ждать рождения внуков? А потом тихо умирать... Глупая получается у меня жизнь, без цели, без огня и все как-то не прибрано, не причесано, кое-как. Почему? Ведь отличницей была, училась хорошо, умная, а без царя в голове.

Наверное, не те я книги в жизни читала. Наверное, дело не я себе выбирала, а мама, потому, как была у ней мечта, чтобы дочь ее учительницей была и, непременно, музыке детей учила. Благородное занятие, но не мое. И мужа я себе слепила из того, "что было", потому что на всех хороших мужей не хватает. Муж мой неплохой человек, просто, он - не мой мужчина. Вот ведь ещё какая штука, некого в этом во всем обвинять, сама во всем виновата. Но человек - существо весьма инертное, до тех пор, пока гром не грянет... Грянул! И поняла я, что надо что-то делать, менять, бежать, хватать.

Почему я 5 лет тому назад решила, что можно себя заново перекроить одномоментно, не знаю. Скорее хотелось больше денег зарабатывать, дом построить и прочие благости на себе испытать.Сказано - сделано! Изменять так изменять, сразу во всех направлениях и, желательно, получить отличный результат.Ну и понятно, что тут со мной началось? Просто "геенн а огненная" - старые убеждения, установки, впитанные с детских лет, новые знания, негативное воздействие окружающих, позитивный взгляд новых друзей. Дантов ад отдыхает. Понятное дело, всплыли все старые болячки, депрессия, желание все бросить, "зачем мне это надо?", давление скачет. Я бы все и бросила, НО... Мне хотелось узнать: в чем же мое предназначение, для чего я пришла в этот мир, в чем же мой главный талант? И поэтому размешивала эту крутую, жуткую кашу в своей голове.

Теперь-то я знаю, в чем мое предназначение, и главный талант свой знаю, и для реализации своего таланта открыла офис FABERLIC в правобережной части Астрахани. Конечно, всякое бывает, неудачи и падения, минуты счастья и грусти, иногда во мне возвращается неверие в свои силы, возможности, просыпаются страхи и беспокойство. Но я теперь не одна, вокруг меня те, кому я помогла, кто ждет от меня доброго слова. "И мы в ответе за тех, кого приручили". Мои дорогие, я вас всех люблю!

Не беспокойтесь! И будьте счастливы!   -  Конфуций

1 комментарий: