среда, 28 апреля 2010 г.

Мои думы о спонсоре

Это мой спонсор Татьяна Имайкина। Мы знакомы еще с нашей прежней MLM- компании.У нас с ней много общего.Я ей очень благодарна за все ,что она для меня делала ,делает и, конечно же, будет делать.Все, что связано с компьютером, интернетом и другими информационно-техническими средствами,-это только к ней. Подскажет, покажет, успокоит, даст совет- всегда готова прийти на помощь .СПАСИБО, Танюша !

Любите, уважайте, цените своего спонсора, даже если он пришел за минуту до вас за то, что дал вам возможность изменить свою жизнь, посмотреть на нее по-новому।

Хочу выразить свою признательность моему спонсору из прежней компании за то, что научила терпению, упрямству и упертости।

Не осуждайте своего спонсора, помните в свое время вы тоже станете спонсором, и ваше осуждение вернется к вам в десятикратном размере।Учитесь всему у своего или вышестояшего спонсора -манере разговора с командой, советам и всем,у что вам нравится и не нравится тоже ।Это очень ценный опыт। Станьте для своей команды примером и образцом для подражания।Учитесь всегда и везде не только по книгам ।Живой опыт не менее ценен, чем книжный। Эти строки я пишу не для назидания, а скорее для себя лично, потому что хочу всенародно выразить свое огромное уважение вышестоящему спонсору и руководителю нашего СПО Алле Ивановне Ляпустиной। Организацию нашего СПО можно назвать образцовой ।Хорошо организовано обучение, практически нет ошибок с доставкой, оформлением заказов, обслуживание всегда очень вежливое, терпение просто ангельское, и это в работе с ЖЕНЩИНАМИ- самой эмоциональной частью нашего южного города.

Праздники делаются очень весело, неординарно. То в боулинге, то детская елка своими силами, ежекаталожно лучшему продавцу и активному спонсору -диплом ।Сладкое слово и кошке приятно-это известная истина. Вот только в жизни мы о ней часто забываем। Любите своих спонсоров, берите с них пример, учитесь у них всему ।И пусть вам повезет, как и мне । На просторы интернета я запускаю свое признание в любви моим спонсорам Татьяне Имайкиной и Алле Ляпустиной।Будьте здоровы, счастливы, успешны, богаты । И пусть вам всегда ВЕЗЕТ!!!!!!!!!!!!!

3 комментария:

  1. Ирина, ты как всегда сумела затронуть самые важные моменты, самую суть вопроса! С удовольствием присоединяюсь ко всем твоим словам о спонсоре! Ирин, зная тебя, как яркую неординарную, мыслящую нестандартно, то как ты работаешь, ты сама являешься великолепным спонсором для своей структуры. Примером того, что нет ничего в жизни невозможного. Того, как в любой сложной ситуации минусы обратить в плюсы! Искренне восхищаюсь тобой! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Таня за теплые слова постараюсь не упасть в грязь на твоих глазах

    ОтветитьУдалить